Капуста 

Кевин F1 / Kevin F1

Производитель: S&G (Syngenta Seeds)(Голландия)
Капуста Кевин F1 / Kevin F1
Капуста белокачанная; Переработка, Свежий рынок; 50-60 дней; Серо-зеленый; Округлая; 1,0-2,0 кг
Просмотров: 3515
Отзывов: 2
Описание
Капуста «Кевин F1» от голландского производителя S&G (Syngenta Seeds) является высококачественным гибридом белокачанной капусты. Сорт характеризуется коротким вегетационным периодом от 50 до 55 дней. Кочаны имеют округлую форму с привлекательной светло-зеленой окраской и весят от 1,2 до 2 кг. Особенностью данного гибрида является его плотная и красивая внутренняя структура, а также изумительные вкусовые качества с высоким содержанием сахара, что делает его идеальным для свежего потребления. Капуста «Кевин F1» устойчива к фузариозу и характеризуется выровненностью кочанов благодаря своей гибридной природе ЦМС.

Этот сорт подходит как для продажи в свежем виде, так и для длительного хранения до 5 месяцев, сохраняя при этом свои товарные качества. Рекомендуемая густота посадки составляет 35-40 тысяч растений на гектар, и сорт хорошо подходит для выращивания в открытом грунте. Он обеспечивает отличные результаты и сохраняет свои качества на протяжении всего периода сбора урожая, что делает его отличным выбором для фермеров и любителей огородничества, стремящихся к выращиванию качественной и вкусной капусты.

Капуста «Кевин F1» обладает не только превосходными вкусовыми качествами, но и отличается высокой урожайностью, что делает ее популярным выбором среди коммерческих производителей овощей. Важным аспектом этого сорта является его способность прекрасно адаптироваться к различным климатическим условиям, особенно подходящим для умеренного климата. Это позволяет фермерам в разных регионах успешно выращивать «Кевин F1» с консистентными результатами.

Благодаря своей устойчивости к болезням, особенно к фузариозу, капуста «Кевин F1» требует меньше химической защиты по сравнению с другими сортами. Это не только снижает затраты на уход, но и делает продукт более безопасным для потребителей, а также более экологичным для окружающей среды.

Сочетание крепкого здоровья растений, устойчивости к болезням и способности сохранять товарный вид и вкусовые качества на протяжении длительного времени делает капусту «Кевин F1» идеальным выбором для долгосрочного хранения и транспортировки, что важно для розничной торговли и оптовых поставок.

В заключение, капуста «Кевин F1» представляет собой высокоурожайный, устойчивый к болезням и вкусный сорт, который подходит как для мелких садоводов, так и для крупных аграрных хозяйств. Ее универсальность, простота в уходе и отличные вкусовые качества делают ее привлекательной как для продажи на свежем рынке, так и для использования в пищевой промышленности и домашнем потреблении.
Фотографии
Характеристики
Параметр Показатель
?Производитель S&G (Syngenta Seeds)
?Культура Капуста
?Тип растения Капуста белокачанная
?Направление Переработка
Свежий рынок
?Выращивание Открытый грунт
?Созревание (рассада) 50-60 дней
?Кочан / головка; цвет Серо-зеленый
?Кочан / головка; форма Округлая
?Кочан / головка; масса 1,0-2,0 кг
?Хранение 2-3 месяца
?Устойчивость к болезням Фузариоз
?Страна Голландия
?Рекомендуемая густота 35-40 тыс шт/га
?Год регистрации 2008
Отзывы посетителей:
(Следующие отзывы принадлежат опубликовшим их посетителям. Сайт не несет ответственности за содержание комментариев.)
Веста
01 июля 2018 в 00:25
Мне не понравилась Не сладкая, кочаны очень большие - 3-кг и более, растрескалась, хотя и не сильно. Правда очень, очень сочная капуста, ничем не болела. семена брала на сайте"Секреты хороших урожаев " у Липатовой Анастасии.
Отзыв полезен? Да / Нет
46.39.50.1...
Михаил
04 апреля 2017 в 13:34
Садил два раза.Больше не мог найти семена. Нынче купил из прошлогодних остатков - не знаю как взойдут, но цену задрали безбожно. Капуста супер скороспелая, вкусная и не трескается. Жаль, что ее нет в магазинах, а в том, что я покупал прошлый год и нынче - привозили по моему заказу.
Отзыв полезен? Да (1) / Нет
178.184.7.1...
Написать отзыв


Забыли пароль? Регистрация