Капуста 

ЦЕНТУРИОН F1 / CENTURION F1

Производитель: Clause(Франция)
Капуста ЦЕНТУРИОН F1 / CENTURION F1
Капуста белокачанная; Длительное хранение, Переработка, Свежий рынок; 100-110 дней; Зеленый; Округлая; 2,0-5,0 кг
Просмотров: 6583
Отзывов: 3
Описание
Капуста белокачанная Центурион F1 является одним из самых популярных и надежных гибридов в Украине, разработанным французской селекционной компанией Clause. Этот средне-поздний гибрид идеально подходит для свежего рынка, переработки и длительного хранения, сохраняя свои качества до февраля. Срок созревания составляет 100-110 дней после высадки рассады.

Головки капусты Центурион F1 имеют привлекательную округлую форму и насыщенный зеленый цвет с белоснежной внутренней частью. Отличается отменной плотностью, коротким кочерыжкой и тонкими гладкими листьями. Этот гибрид характеризуется темно-зелеными, гладкими листьями, которые надежно защищают головку от внешних факторов.

В среднем вес головки варьируется от 2 до 5 кг в зависимости от схемы посадки, при этом оптимальная густота посадки — 35-40 тыс. растений на гектар. Центурион F1 обладает высокой урожайностью, достигающей в среднем 100 тонн с гектара, и устойчивостью к фузариозу, что делает его выдающимся выбором для фермеров.

Этот универсальный гибрид подходит для выращивания в открытом грунте и показывает высокую адаптацию к различным срокам посадки, что обеспечивает гибкость в планировании урожая. С годом регистрации 2008, 'Центурион F1' зарекомендовал себя как высококачественный продукт на аграрном рынке.

Одним из ключевых преимуществ Центурион F1 является его универсальность использования. Гибрид подходит как для свежего потребления, так и для переработки, обеспечивая стабильное качество продукции в обоих случаях. Благодаря своей прочной внутренней структуре и отличному вкусу, капуста Центурион F1 является идеальным выбором для квашения и других видов консервации, сохраняя свои питательные свойства и свежесть в течение длительного времени.

Также стоит отметить его толерантность к трипсам, что существенно облегчает уход за растениями и снижает необходимость в частом применении пестицидов. Здоровый вид капусты на поле и в хранилище гарантирует высокую товарность продукции и долгий срок хранения без потери качества.

В целом, Центурион F1 от Clause представляет собой отличный выбор для коммерческих фермеров, стремящихся к получению высоких урожаев качественной капусты с минимальными усилиями по уходу. Его универсальность, устойчивость к болезням, и способность к длительному хранению делают его востребованным продуктом на аграрном рынке.
Фотографии
Характеристики
Параметр Показатель
?Производитель Clause
?Культура Капуста
?Тип растения Капуста белокачанная
?Направление Длительное хранение
Переработка
Свежий рынок
?Выращивание Открытый грунт
?Созревание (рассада) 100-110 дней
?Кочан / головка; цвет Зеленый
?Кочан / головка; форма Округлая
?Кочан / головка; масса 2,0-5,0 кг
?Хранение Неопределено
?Устойчивость к болезням Фузариоз
?Страна Франция
?Рекомендуемая густота 35-40 тыс шт/га
?Год регистрации 2008
Отзывы посетителей:
(Следующие отзывы принадлежат опубликовшим их посетителям. Сайт не несет ответственности за содержание комментариев.)
Собир
15 июня 2020 в 20:44
Здравствуйте я из Узбекистана.У нас очень много выращивать капуста.Как можно заказать это семена капуста.+998995848636 вот мой тел номер.нам нужно семена.
Отзыв полезен? Да / Нет
185.139.137.1...
Леонид
02 февраля 2014 в 21:12
Капустая отличная.только чуток не дружная
Отзыв полезен? Да (10) / Нет
80.93.116....
masya
29 ноября 2011 в 16:13
Самая продаваемая капуста в украине
Отзыв полезен? Да (4) / Нет (3)
95.139.102.1...
Написать отзыв


Забыли пароль? Регистрация