Капуста 

Галакси F1 / Galaxy F1

Производитель: Seminis vegetable seeds(Голландия)
Капуста Галакси F1 / Galaxy F1
Капуста белокачанная; Длительное хранение, Переработка, Свежий рынок; 130-140 дней; Серо-зеленый; Высоко-округлая; 4,0-8,0 кг
Просмотров: 3019
Отзывов: 1
Описание
Это поздний гибрид белокачанной капусты, который достигает зрелости через 130-135 дней после пересадки. «Галакси F1» отличается мощным ростом и высокой урожайностью. Кочаны обладают высокоокруглой формой, весом от 4 до 6 кг, отличаются плотностью и высоким качеством. Гибрид высокопродуктивен даже на бедных почвах и толерантен к поражению трипсами.

Рекомендуемая густота посадки составляет 30-35 тысяч растений на 1 гектар. Особенно ценится за свою способность к длительному хранению, которое может продолжаться до 12 месяцев, благодаря чему капуста «Галакси F1» идеально подходит для переработки и продажи на свежем рынке.

Этот гибрид зарегистрирован в 1998 году и является одним из наиболее урожайных в своем классе.

Капуста «Галакси F1» имеет уникальные характеристики, делающие ее популярным выбором среди фермеров и огородников. Кочаны имеют привлекательный серо-зеленый цвет и высоко-округлую форму, что делает их идеальными для выставления на прилавках. Масса кочана колеблется от 4 до 8 кг, что указывает на хорошую урожайность и размер плодов.

Этот гибрид произведен в Голландии, стране, известной своими инновациями в сельском хозяйстве, и предлагает отличное качество и надежность. Устойчивость к болезням, особенно к трипсам, снижает необходимость в частом применении пестицидов, что делает культуру более экологичной и безопасной для потребителей.

Благодаря своей универсальности, капуста «Галакси F1» подходит как для выращивания в открытом грунте, так и для использования в различных кулинарных целях. Ее можно употреблять как в свежем виде, так и использовать для консервирования, квашения и других методов переработки.

В целом, капуста «Галакси F1» от Seminis Vegetable Seeds представляет собой высококачественный, урожайный и универсальный выбор для коммерческого выращивания и домашнего огородничества.
Фотографии
Характеристики
Параметр Показатель
?Производитель Seminis vegetable seeds
?Культура Капуста
?Тип растения Капуста белокачанная
?Направление Длительное хранение
Переработка
Свежий рынок
?Выращивание Открытый грунт
?Созревание (рассада) 130-140 дней
?Кочан / головка; цвет Серо-зеленый
?Кочан / головка; форма Высоко-округлая
?Кочан / головка; масса 4,0-8,0 кг
?Хранение 10-12 месяца
?Устойчивость к болезням
?Страна Голландия
?Рекомендуемая густота 30-35 тыс шт/га
?Год регистрации 1998
Отзывы посетителей:
(Следующие отзывы принадлежат опубликовшим их посетителям. Сайт не несет ответственности за содержание комментариев.)
дмитрий
08 января 2013 в 18:40
капуста супер!!!!!!
Отзыв полезен? Да (8) / Нет
178.122.62.1...
Написать отзыв


Забыли пароль? Регистрация