Опрыскиватель 

Премиксер Chembine Быстрое приготовление рабочих растворов.

Опрыскиватель Премиксер Chembine Быстрое приготовление рабочих растворов.
Просмотров: 194
Отзывов: 0
Описание

Инновационное решение для для быстрого и удобного приготовления рабочей смеси из средств защиты растений (как жидких, так и порошковых) для дальнейшего заполнения бака опрыскивателя.

Преимущества:

— Повышенная эффективность смешивания. Две идущие под напором струи смешивают жидкость, в то время как четыре вертикальных ребра, нарушая поток, увеличивают степень перемешивания, исключая наличие не растворенных частиц.

— Экономия времени. Мгновенное опустошение канистры (за несколько секунд) производится благодаря уникальной конструкции ножевого блока.

— Экономия химического продукта. За счет полного опустошения бака используется 100% действующего вещества. Гарантированно пустая тара не разбрасывается по лесополосах и при ее транспортировке не загрязняется кузов автомобиля.

— Улучшенная устойчивость благодаря вмонтированному в емкость смесителя основанию с очень крепкой опорой, обеспечиваемой монтажными отверстиями.

— Удобство в использовании. Возможность приготовления сложных растворов с добавлением адъювантов и полным контролем рН и содержанием солей. При доливке в полупустые баки опрыскивателей отпадает необходимость в пересчете концентрации действующего вещества, что исключает возможность погрешности

— Легкий процесс промывки и слива через нижний дренажный клапан. Поставляемая вместе со смесителем форсунка, обеспечивает быструю и эффективную промывку бака.

Использование премиксера Chembine:
https://www.youtube.com/watch?v=5a-zkuvzd40

Звоните,
наши технические специалисты ответят на все ваши вопросы.

Фотографии
Характеристики
Параметр Показатель
Производитель
Тип Неопределено
Способ транспортировки Неопределено
Ширина распыления, м Неопределено
Объем бака, литров Неопределено
Вес, кг Неопределено
Страна
Отзывы посетителей:
(Следующие отзывы принадлежат опубликовшим их посетителям. Сайт не несет ответственности за содержание комментариев.)

Еще нет отзывов. Будьте первым!

Написать отзыв


Забыли пароль? Регистрация